Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| _Zaychenok_ | 
				 Заголовок сообщения: Роковое число 23  | 
		
| 
				
			
				 V.I.P 
 
 Сообщения: 1620  | 
	
            
               
                  ![]() Жанр: Триллер, мистика Страна: США Год: 2007 Цитата: Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера. То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа… Замечательный фильм, Джимм Керри по хорошему удивил ![]() Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус. 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Ирчик | 
				 Заголовок сообщения: Re: Роковое число 23  | 
		
| 
				
			
				 Гламурная детка 
 
 Сообщения: 103  | 
	
            
               
                   Да, хорош. Великолепен. Кстати, через пару дней, после него я посмотрела фильм "Тайное окно. Подумала тогда: где-то я что-то подобное видела   
                  
               ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 2 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 2 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на