Страница 4 из 6 [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Lenochka-Vredinka |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
V.I.P Сообщения: 2285 |
aynur, с чего Ыы взяли, что кому-то здесь интересно это смотреть? Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)
|
Вернуться к началу | |
Katrin |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
Усталость металла Сообщения: 3088 |
Никогда не относилась к ним положительно, а с недавних пор вообще агрессивно к этому отношусь. Девушки не должны размахиваться кулаками. Нужно уметь все решать с помощью слов и никак иначе, мы же не звери.
Всех прошу к прочтению наших правил
|
Вернуться к началу | |
Red |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
CrazyGirl Сообщения: 67 |
Любые драки дело плохое и мужские и женские. Это же самое последнее дело, но если еще и девушка кулаки в ход пускает, то это вообще полнейший идиотизм, мерзость и дурость.
Был такой случай одна девушка, которая занималась боксом, решила подраться с парнем просто так, напала на него. Правда она получила ногой между ног от этого парня и сразу успокоилась. Глупо так поступать, верно. И спрашивается зачем. А подростки с сигаретами и алкоголем, такое поведение - абсолютная глупость и себе вредят и другим, смотреть на них противно, удивляюсь как у таких пьяных и дерущихся девок могут быть парни, да на них же не один парень без отвращения не взглянет, они сами себя губят. Понимание сближает
|
Вернуться к началу | |
[Лапо4ка] |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
V.I.P Сообщения: 1761 |
Что касается курения, не курю, пробовала несколько раз классе в 6, но ничего особенного в этом не нашла, не курю вообще и дым плохо переношу.
Lenochka-Vredinka, что касается "подружек", то когда мы общались мы вообще "белые и пушистые" были, но как я теперь понимаю у всех были секреты. Я сейчас вспомнила, мне мама рассказывала, что одну отец за курением не раз ловил, а другая пивко по тихому потягивала, и это в 8-9 классе все было. К дракам отрицательно отношусь. В 6 классе помню к нам девочка новенькая пришла (но многое из класса ее знали), мы с ней не дружили постоянно она ко мне цеплялись, а ребята постарше стравливали нас, потом в очередной раз опять сцепились, ну я не сдержалась ударила ее, после этого она перестала лезть, даже подружились потом. А еще в том же классе меня мальчик один доставал постоянно, я его один раз толкнула случайно, он головой о шкаф ударился, зато потом не лез больше. Я считаю, что девушка должа уметь словом к стене припечатать, а не кулаками мохать. Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.
|
Вернуться к началу | |
Julya |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
V.I.P Сообщения: 914 |
А если бы сами в такую драку попали? Например, инициатива не от вас, а от другой девушки. Которая и слышать ничего не желает. Неужели будете ее словами давить, потому что драться - как-то не по-женски??
|
Вернуться к началу | |
Coca-cola |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
Анонимный шопоголик Сообщения: 2621 |
Julya писал(а): Которая и слышать ничего не желает. Неужели будете ее словами давить, потому что драться - как-то не по-женски?? А как тебе третий вариант: развернуться и уйти?
|
Вернуться к началу | |
Julya |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
V.I.P Сообщения: 914 |
Coca-cola, ну тоже как вариант. Если нервы железные. Я бы не удержалась
|
Вернуться к началу | |
Не_Барби |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 213 |
Был случай лет в 13. Никого не трогала вообще, ибо на ущербных внимания с детства не обращала. Подлетает ко мне нечто с кулаками, я в шоке:) Вырванные волосы, расцарапанные руки, лица - приятного мало. И из-за чего это всё было я так и не поняла.
|
Вернуться к началу | |
Tatysya |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
А вот и Я..=) Сообщения: 7 |
Нас было з лучших подруги,но одинаковые типы парней нам никогда не нравились.Но одна из моих подруг на 14 февраля подписала валентинку моему парню,где написала чтобы он бросил меня,типо я его не люблю и так далее. Знаю,драки-это плохо,но сдержаться не смогла...С тех пор с ней не общаемя,уже 2 года. Вот как бывает)
|
Вернуться к началу | |
СНЕЖИНКА |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
Душа Star-Girl Сообщения: 422 |
Женские драки, это ужасно мерзко!! Мне особенно ужасает когда все собираются в круг и снимают на видео как унижают других (это относится и к девушкам и к парням). В женских драках больше жестокости и унижения! Курить я пару раз пробовала, но мне не понравилось! У нас в классе курили несколько девчонок, так с ними даже разговаривать не приятно! У них изо рта гнилью пахло!
Почему, иногда не хватает лишь капли смелости. А ведь она может изменить всю жизнь!
|
Вернуться к началу | |
ciel |
Заголовок сообщения: Re: Женские драки |
FunGirl Сообщения: 61 |
Глупо это все...
Счастлива
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 4 из 6 |
[ Сообщений: 60 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 60 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на