Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2, 3 След.
| Автор | Сообщение | ||
|---|---|---|---|
| Elle_Mrk |
Заголовок сообщения: Он слишком самолюбив. |
||
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 12 |
На экзамене пару недель назад познакомилась с парнем - он мне признался, что я ему нравлюсь (были в одной группе для сдачи предыдущего экзамена). Оставила ему свой номер, переписывались(впервые встретила парня, который пишет грамотно смс-ки и со всеми знаками препинания
. Решили встретиться, пошли гулять в парк. Он для меня принес фруктов Из тех, что он предложил, я выбрала сливу, на что он улыбнулся и сказал, что я особенная, т.к. в песне Френка Синатры поется: "И с дерева жизни сорвал я сливу"...Он симпатичный, спортсмен (дзюдоист), наукой занимется, работает...все хорошо, казалось бы.. НО: на этом первом свидании он говорил практически только о себе, обо мне даже ничего не спрашивал.. В каждой фразе слово "Я"..Заметно, что самолюбивый, очень высокого мнения о себе..Сказал: "Ну, в общем, я умный, спортсмен" на полном серьезе. Меня это напрягло..я стала ему говорить, что ничего не могу ему обещать, короче засомневалась..А потом в очередной смс он мне сказал, что он лучший из всех и я это пойму когда-нибудь, и что пыль в глаза пусть другие пускают..При этом заявил, что это для него очень серьезно и хочет, чтобы у нас все получилось, так как я очень хорошая по его словам. А как я к нему отношусь - не поинтересовался ни разу! Ощущение, что он меня в тиски помещает..Подскажите, я ошибаюсь или он просто действительно серьезно настроен?
|
||
| Вернуться к началу | |
| Lady_kivi |
Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!:( |
|
V.I.P
Сообщения: 2328 |
Elle_Mrk, надо использовать форумные смайлы!
Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.
|
| Вернуться к началу | |
| Galaktiosha |
Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!:( |
|
Великая и ужасная
Сообщения: 3399 |
Lady_kivi, делать замечания пользователям и следить за порядком на форуме- задача модераторов. Мы вроде бы еще пока справляемся, спасибо.
По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
|
| Вернуться к началу |
| Elle_Mrk |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 12 |
Извините, впредь буду корректнее в оформлении.
|
| Вернуться к началу | |
| Ramira |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
V.I.P
Сообщения: 4450 |
Elle_Mrk, в сообщении ни одного намека на твои чувства к нему. А это главное. Он ТЕБЕ нужен? ТЕБЕ нравится? Ведь некоторым нравятся именно такие самовлюбленные парниши.
|
| Вернуться к началу | |
| Elle_Mrk |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 12 |
Когда только-только познакомились он мне понравился, а сейчас не знаю. Всю вторую половину нашей первой встречи за руку меня держал, вплоть до моего дома, мне это не очень нравилось: как-будто ограничивает мою свободу. С поцелуями и объятьями не лез, хотя, думаю, не против бы был, если бы я в этом первый шаг сделала.
После этой прогулки мы переписывались, я пыталась несколько поумерить его пыл, сказать, что до серьезных отношений далековато, мы ведь только познакомились. А он психанул, говоря, что он и так лучший и я это все равно пойму. На след. день к вечеру написал только, что я хорошенькая. Эту смс я проигнорировала. и теперь он больше не пишет несколько дней.
|
| Вернуться к началу | |
| Наталочка |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
FunGirl
Сообщения: 61 |
Так и не понятно, какие ты к нему испытываешь чувства?
Может постоянно рассказывая о себе он очень хочет понравиться тебе. И ему есть, чем гордиться, если он, как ты говоришь, и умный, и симпатичный, и спортсмен и так далее. - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
|
| Вернуться к началу | |
| Elle_Mrk |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 12 |
Меня пугают его слова о том, что для него наше знакомство очень серьезно - мы виделись всего 2 раза. Это как-то странно..
|
| Вернуться к началу | |
| Наталочка |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
FunGirl
Сообщения: 61 |
Цитата: А он психанул, говоря, что он и так лучший и я это все равно пойму. Мне кажется либо это какой то комплекс. А то что его не слышно несколько дней может значит что он решил отступить. Если так, то понятно, что в своих словах он был неискренен. Последний раз редактировалось Наталочка 24 сен 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз. - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
|
| Вернуться к началу | |
| Elle_Mrk |
Заголовок сообщения: Re: Он слишком самолюбив. |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 12 |
А что, если он только-что написал и предложил встретиться? Говорит, что соскучился
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 3 |
[ Сообщений: 26 ] | На страницу 1, 2, 3 След. |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 26 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на